Как рассчитаться с кредитными долгами по кредитной карте

admin
Администратор

Как рассчитаться с кредитными долгами по кредитной карте

Сообщение admin » 02 апр 2019, 07:30

Вопрос о том, как рассчитаться с кредитными долгами, беспокоит сегодня очень многих. Особенно остро стоит вопрос долгов по кредитным картам.
В отличие от кредита, при погашении минимального платежа по кредитной карте, деньги с нее снова можно использовать. И вот тут многие из нас попадают в ловушку.
Тут же возникает множество новых срочных расходов, и мы снова тратим только что погашенную часть кредита.
Я для себя выработал простой способ постепенно погасить кредитные долги - каждый день я выделяю минимальную сумму, которую направляю на кредитку. Да-да, именно каждый день!
На сегодня это всего 140 рублей, но за месяц этого вполне хватает на погашение минимального платежа. Плюс психологически ощущается проще, чем внесение сразу нескольких тысяч рублей.
А пришел я к такому способу еще интереснее. Я люблю покупать кофе в кофелайк, стоит оно достаточно дорого. Недавно у них появился новый продукт - японский чай с лимоном, который покорил меня своим вкусом с первого раза. И есть всего один фактор, останавливающий меня от покупки его каждый день - это цена. Она составляет 140 рублей.
Именно эту сумму я и стал вносить на карту ежедневно.
Попробуйте, возможно, этот способ и вам тоже понравится.